ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД
|
|
5 марта (вт)
|
|
|
иностранный язык 11 класс
|
|
|
12 марта (вт)
|
|
|
география 10 класс и 11 класс
|
|
|
13 марта (ср)
|
|
|
история 11 класс
|
|
|
14 марта (чт)
|
|
|
химия 11 класс
|
|
|
19 марта (вт)
|
|
|
физика 11 класс
|
|
|
20 марта (ср)
|
география, информатика и ИКТ
|
|
|
|
|
21 марта (чт)
|
|
|
биология 11 класс
|
|
|
22 марта (пт)
|
русский язык
|
|
|
|
|
23 марта (сб)
|
|
|
|
|
|
24 марта (вс)
|
|
|
|
|
|
25 марта (пн)
|
история, химия
|
|
|
|
|
26 марта (вт)
|
|
|
|
|
|
27 марта (ср)
|
иностранные языки (устн)
|
|
|
|
|
28 марта (чт)
|
|
|
|
|
|
29 марта (пт)
|
математика Б, П
|
|
|
|
|
30 марта (сб)
|
|
|
|
|
|
31 марта (вс)
|
|
|
|
|
|
1 апреля (пн)
|
иностранные языки, биология, физика
|
|
|
|
|
2 апреля (вт)
|
|
|
иностранный язык 7 класс
|
|
|
обществознание 8 класс
|
|
3 апреля (ср)
|
обществознание, литература
|
|
|
|
|
4 апреля (чт)
|
|
|
обществознание 7 класс
|
|
|
биология 8 класс
|
|
5 апреля (пт)
|
резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устн), история
|
|
|
|
|
6 апреля (сб)
|
|
|
|
|
|
7 апреля (вс)
|
|
|
|
|
|
8 апреля (пн)
|
резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология
|
|
|
|
|
9 апреля (вт)
|
|
|
география 6 класс
|
Физкультура
6 класс и 10 класс
|
|
русский язык 7 класс
|
|
физика 8 класс
|
|
10 апреля (ср)
|
резерв: русский язык, математика Б, П
|
|
|
|
11 апреля (чт)
|
|
|
|
|
12 апреля (пт)
|
|
|
|
|
|
13 апреля (сб)
|
|
|
|
|
|
14 апреля (вс)
|
|
|
|
|
|
15 апреля (пн)
|
|
|
|
|
|
16 апреля (вт)
|
|
|
Русский язык 4 класс
(с 16 апреля по 18 апреля 2019)
|
|
|
история 5 класс
|
|
биология 6 класс
|
|
география 7 класс
|
|
математика 8 класс
|
|
17 апреля (ср)
|
|
|
|
|
|
18 апреля (чт)
|
|
|
биология 5 класс
|
|
|
обществознание 6 класс
|
|
математика 7 класс
|
|
русский язык 8 класс
|
|
|
|
|
|
|
|
20 апреля (сб)
|
|
|
|
|
|
21 апреля (вс)
|
|
|
|
|
|
22 апреля (пн)
|
|
математика
|
|
|
|
23 апреля (вт)
|
|
|
математика, окружающий мир (с 23 по 25 апреля 2019) в 4 классе
|
|
|
математика 5 класс
|
|
русский язык 6 класс
|
|
физика 7 класс
|
|
история 8 класс
|
|
24 апреля (ср)
|
|
история, биология, физика, география, иностранные языки
|
|
|
|
25 апреля (чт)
|
|
|
русский язык 5 класс
|
|
|
математика 6 класс
|
|
история 7 класс
|
|
химия 8 класс
|
|
26 апреля (пт)
|
|
русский язык
|
|
|
|
27 апреля (сб)
|
|
|
|
|
|
28 апреля (вс)
|
|
|
|
|
|
29 апреля (пн)
|
|
информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература
|
|
|
|
30 апреля (вт)
|
|
|
|
|
|
1 мая (ср)
|
|
|
|
|
|
2 мая (чт)
|
|
|
|
|
|
3 мая (пт)
|
|
|
|
|
|
4 мая (сб)
|
|
|
|
|
|
5 мая (вс)
|
|
|
|
|
|
6 мая (пн)
|
|
резерв: математика
|
|
|
|
7 мая (вт)
|
|
резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки
|
|
|
|
8 мая (ср)
|
|
резерв: русский язык
|
|
|
|
9 мая (чт)
|
|
|
|
|
|
10 мая (пт)
|
|
резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ОСНОВОЙ ПЕРИОД
|
|
|
|
23 мая (чт)
|
|
|
|
|
|
24 мая (пт)
|
|
|
|
|
|
25 мая (сб)
|
|
иностранные языки
|
|
|
|
26 мая (вс)
|
|
|
|
|
|
27 мая (пн)
|
география, информатика и ИКТ
(результаты – 10.06.19)
|
|
|
|
|
28 мая (вт)
|
|
иностранные языки
|
|
|
|
29 мая (ср)
|
математика Б
(результаты – 10.06.19)
|
|
|
|
|
30 мая (чт)
|
|
русский язык
|
|
|
|
31 мая (пт)
|
математика П
(результаты – 13.06.19)
|
|
|
|
|
1 июня (сб)
|
|
обществознание
|
|
|
|
2 июня (вс)
|
|
|
|
|
|
3 июня (пн)
|
русский язык
(результаты – 17.06.19)
|
|
|
|
|
4 июня (вт)
|
|
обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература
|
|
|
|
5 июня (ср)
|
Праздник окончания поста Рамадан
|
|
|
|
6 июня (чт)
|
иностранные языки (устно)
(результаты – 01.07.19)
|
|
|
|
|
7 июня (пт)
|
иностранные языки (устно)
(результаты – 01.07.19)
|
|
|
|
|
8 июня (сб)
|
|
физика, информатика и ИКТ
|
|
|
|
9 июня (вс)
|
|
|
|
|
|
10 июня (пн)
|
химия, история
(результаты – 24.06.19)
|
|
|
|
|
11 июня (вт)
|
|
математика
|
|
|
|
12 июня (ср)
|
|
|
|
|
|
13 июня (чт)
|
обществознание
(результаты – 25.06.19)
|
|
|
|
|
14 июня (пт)
|
|
история, химия, география, физика
|
|
|
|
15 июня (сб)
|
|
|
|
|
|
16 июня (вс)
|
|
|
|
|
|
17 июня (пн)
|
биология, иностранные языки
(результаты – 01.07.19)
|
|
|
|
|
18 июня (вт)
|
|
|
|
|
|
19 июня (ср)
|
литература, физика
(результаты – 01.07.19)
|
|
|
|
|
20 июня (чт)
|
|
|
|
|
|
21 июня (пт)
|
резерв: география, информатика и ИКТ
(результаты – 02.07.19)
|
|
|
|
|
22 июня (сб)
|
|
|
|
|
|
23 июня (вс)
|
|
|
|
|
|
24 июня (пн)
|
резерв: математика Б, математика П
(результаты – 05.07.19)
|
|
|
|
|
25 июня (вт)
|
резерв: русский язык
(результаты – 08.07.19)
|
резерв: русский язык
|
|
|
|
26 июня (ср)
|
резерв: химия, история, биология, иностранные языки
(результаты – 09.07.19)
|
резерв: математика
|
|
|
|
27 июня (чт)
|
резерв: литература, физика, обществознание
(результаты – 10.07.19)
|
резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература
|
|
|
|
28 июня (пт)
|
резерв: иностранные языки (устно)
(результаты – 09.07.19)
|
резерв: история, химия, физика, география
|
|
|
|
29 июня (сб)
|
|
|
|
|
|
30 июня (вс)
|
|
|
|
|
|
1 июля (пн)
|
резерв: по всем учебным предметам
(результаты – 12.07.19)
|
резерв: иностранный язык
|
|
|
|
2 июля (вт)
|
|
резерв: по всем учебным предметам
|
|
|
|
3 июля (ср)
|
|
резерв: по всем учебным предметам
|
|
|
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД
|
|
|
|
3 сентября (вт)
|
русский язык
(результаты – 16.09.19)
|
русский язык
|
|
|
|
4 сентября (ср)
|
|
|
|
|
|
5 сентября (чт)
|
|
|
|
|
|
6 сентября (пт)
|
математика Б
(результаты – 17.09.19)
|
математика
|
|
|
|
7 сентября (сб)
|
|
|
|
|
|
8 сентября (вс)
|
|
|
|
|
|
9 сентября (пн)
|
|
история, биология, физика, география
|
|
|
|
10 сентября (вт)
|
|
|
|
|
|
11 сентября (ср)
|
|
обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература
|
|
|
|
12 сентября (чт)
|
|
|
|
|
|
13 сентября (пт)
|
|
иностранные языки
|
|
|
|
14 сентября (сб)
|
|
|
|
|
|
15 сентября (вс)
|
|
|
|
|
|
16 сентября (пн)
|
|
резерв: русский язык
|
|
|
|
17 сентября (вт)
|
|
резерв: история, биология, физика, география,
|
|
|
|
18 сентября (ср)
|
|
резерв: математика
|
|
|
|
19 сентября (чт)
|
|
резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература
|
|
|
|
20 сентября (пт)
|
|
резерв: иностранные языки
|
|
|
|
21 сентября (сб)
|
резерв: математика Б, русский язык
(результаты – 01.10.19)
|
резерв: по всем учебным предметам
|
|
|
|
22 сентября (вс)
|
|
|
|
|
|
23 сентября (пн)
|
|
|
|
|
|