Расписание классов
  Р а с п и с а н и е з а н я т и й М К О У С О Ш с . п . У р в а н ь
  Время 10А 11А
Понед. 1 08:30 - 09:15
Биология
Математика
География
Математика
История
Физическая культура 
Б/с
ЛитератураТхакахова Ф.Х.:1/Жилова Э.О.:2
  
История
английский язык 
11
Физика
Алгебра
Алгебра
ОБЖ 
16
2 09:20 - 10:05
английский языкМашукова Ф.Д.:1/Хемашева Т.С.:2
  
Биология
Русский язык
География
Алгебра
История
Русский языкТхакахова Ф.Х.:1/Жилова Э.О.:2
  
Алгебра
Алгебра
история КБР 
17
Литература
Физика
Материальные технологииБахов З.Б.:1/Карданова Л.А.:2
  
3 10:10 - 10:55
История
Материальные технологииКарданова Л.А.:1/Бахов З.Б.:2
  
Биология
Русский язык 
23
Физика
Алгебра
История 
17
английский языкХемашева Т.С.:1/Халилова М.Р.:2
 16
Родной язык 
33
Алгебра
искусство, МХК
География
Алгебра
4 11:15 - 12:00
Математика
Материальные технологииКарданова Л.А.:1/Бахов З.Б.:2
  
История
Биология
Музыка
Русский язык 
8
Алгебра
Физика
история КБР 
17
искусство, МХК
английский язык
Физическая культура
Электив Матем
5 12:20 - 13:05
Материальные технологииКарданова Л.А.:1/Бахов З.Б.:2
  
Русский языкЖилова Э.О.:1/Закаева Л.А.:2
23 
Математика
английский язык
Биология
География
история КБР
Физическая культура
Родная литература 
33
английский язык
История
английский языкМашукова Ф.Д.:1/Халилова М.Р.:2
 16
Физика
6 13:20 - 14:05
Материальные технологииКарданова Л.А.:1/Бахов З.Б.:2
  
Музыка
   
География
Биология
английский языкХемашева Т.С.:1/Халилова М.Р.:2
 16
Родной язык 
33
искусство, МХК
История
Физика
культура КБР
английский язык
7 14:10 - 14:40                          
Вторн. 1 08:30 - 09:15
Родная литература
Математика 
8
Математика
Изобразительное искусство
Литература
Родная литература 
33
Физическая культура 
Б/с
География
Биология
Геометрия
Алгебра
История 
17
английский язык
2 09:20 - 10:05
Математика
ЛитератураЖилова Э.О.:1/Закаева Л.А.:2
  
Родная литература
История 
17
Русский язык
Физика
Биология
Химия
Геометрия
Физическая культура 
Б/с
английский язык
Русский языкБетуганова М.Л.:1/Карданова И.Х.:2
  
Геометрия
3 10:10 - 10:55
Русский языкТхакахова Ф.Х.:1/Бетуганова М.Л.:2
  
Русский языкЖилова Э.О.:1/Закаева Л.А.:2
  
Изобразительное искусство
Математика
английский язык
Русский язык
География
Геометрия
Химия
Родная литература
Биология
Геометрия
Русский язык
4 11:15 - 12:00
ЛитератураТхакахова Ф.Х.:1/Бетуганова М.Л.:2
  
Физическая культура
Литература
Физическая культура 
Б/с
Геометрия
Геометрия
Геометрия
Биология
География
Химия
история КБР
ОБЖ 
16
Литература
5 12:20 - 13:05
Физическая культура
История
английский язык
Литература
Родная литература
Изобразительное искусство
ОБЖ
Родная литература 
33
Физическая культура 
Б/с
География
Химия
ЛитератураБетуганова М.Л.:1/Карданова И.Х.:2
  
искусство, МХК
6 13:20 - 14:05    
Музыка
Родная литература 
33
Изобразительное искусство
английский язык
Химия
ОБЖ 
16
Русский язык
Биология
География
Родная литература
Элективные курсы русс
7 14:10 - 14:40                          
Среда 1 08:30 - 09:15
Изобразительное искусство
Обществознание
Литература
Математика
Физика
Физическая культура
Родная литература 
25
Информатика
английский язык 
16
Русский язык 
26
Русский язык
Обществознание 
17
Алгебра
2 09:20 - 10:05
Родной язык
Математика
Русский язык
Русский язык
Физическая культура
Алгебра
Алгебра
английский языкХемашева Т.С.:1/Халилова М.Р.:2
 16
Физика
Информатика
Физическая культура
Алгебра
История 
17
3 10:10 - 10:55
ЛитератураТхакахова Ф.Х.:1/Бетуганова М.Л.:2
  
английский языкМашукова Ф.Д.:1/Хемашева Т.С.:2
  
Обществознание
Литература
Алгебра
Русский язык
История
Алгебра
Алгебра
Родной язык
Литература
Физика
Информатика
4 11:15 - 12:00
Русский языкТхакахова Ф.Х.:1/Бетуганова М.Л.:2
  
Родной язык 
25
Физическая культура
Обществознание
Алгебра
английский язык
Информатика
Материальные технологииБахов З.Б.:1/Карданова Л.А.:2
  
История
Алгебра
Геометрия
английский языкМашукова Ф.Д.:1/Халилова М.Р.:2
 16
Астрономия
5 12:20 - 13:05
Математика
Изобразительное искусство
Математика
английский язык
Родной язык
Обществознание
Физика
Русский языкКарданова М.Х.:1/Закаева Л.А.:2
  
Информатика
английский язык
Родная литература
ЛитератураБетуганова М.Л.:1/Карданова И.Х.:2
  
Физическая культура 
Б/с
6 13:20 - 14:05
Обществознание
Русский языкЖилова Э.О.:1/Закаева Л.А.:2
  
Родной язык
Физическая культура
Русский язык
Литература
английский языкХемашева Т.С.:1/Халилова М.Р.:2
 16
Физика
Литература
Литература
Информатика
Физическая культура
Родная литература 
25
7 14:10 - 14:40                          
Четв. 1 08:30 - 09:15
Математика
Математика 
8
Русский язык
Русский язык 
23
Материальные технологииКарданова Л.А.:1/Бахов З.Б.:2
  
Родной язык
Геометрия
География
Химия
Литература
Родной язык 
25
Биология
Обществознание
2 09:20 - 10:05
Русский языкТхакахова Ф.Х.:1/Бетуганова М.Л.:2
  
Родная литература 
25
Русский язык 
8
Родной язык 
33
Материальные технологииКарданова Л.А.:1/Бахов З.Б.:2
  
Физика 
12
География
ЛитератураКарданова М.Х.:1/Закаева Л.А.:2
  
Геометрия
Обществознание
Геометрия
Родная литература
Биология
3 10:10 - 10:55
ЛитератураТхакахова Ф.Х.:1/Бетуганова М.Л.:2
  
Русский языкЖилова Э.О.:1/Закаева Л.А.:2
23 
Материальные технологииКарданова Л.А.:1/Бахов З.Б.:2
  
Математика
Родная литература
Алгебра
Физическая культура
Физическая культура 
Б/с
Обществознание
География
Биология
Химия
Русский язык
4 11:15 - 12:00
Родная литература
Физическая культура
Материальные технологииКарданова Л.А.:1/Бахов З.Б.:2
  
Русский язык 
23
Русский язык
Геометрия
Родной язык 
25
Родная литература 
33
География
Биология
Химия
Русский языкБетуганова М.Л.:1/Карданова И.Х.:2
  
Литература
5 12:20 - 13:05
Физическая культура 
Б/с
Родной язык 
25
Физическая культура
Родная литература 
33
Обществознание
Материальные технологииКарданова Л.А.:1/Бахов З.Б.:2
  
Русский языкТхакахова Ф.Х.:1/Жилова Э.О.:2
 23
Геометрия
Биология
Геометрия
География
искусство, МХК
Химия
6 13:20 - 14:05    
Родная литература
Физическая культура
Физическая культура
Материальные технологииКарданова Л.А.:1/Бахов З.Б.:2
  
ЛитератураТхакахова Ф.Х.:1/Жилова Э.О.:2
  
Русский языкКарданова М.Х.:1/Закаева Л.А.:2
 7
Литература
Химия
Обществознание
География
Родной язык 
25
7 14:10 - 14:40                        
Физическая культура
Пятн. 1 08:30 - 09:15
английский языкМашукова Ф.Д.:1/Хемашева Т.С.:2
  
ЛитератураЖилова Э.О.:1/Закаева Л.А.:2
  
Литература
Родной язык 
33
Литература
Музыка
Обществознание
Биология
Физика
История
Родная литература 
25
Геометрия
Литература
2 09:20 - 10:05
Русский языкТхакахова Ф.Х.:1/Бетуганова М.Л.:2
  
Математика 
8
Математика
Материальные технологииКарданова Л.А.:1/Бахов З.Б.:2
  
Биология
География
Родная литература 
25
английский языкХемашева Т.С.:1/Халилова М.Р.:2
 16
Физическая культура
Физика
История
Родная литература
История 
17
3 10:10 - 10:55
География
Родная литература 
25
Русский язык
Материальные технологииКарданова Л.А.:1/Бахов З.Б.:2
  
английский язык
Родная литература
Русский языкТхакахова Ф.Х.:1/Жилова Э.О.:2
  
ЛитератураКарданова М.Х.:1/Закаева Л.А.:2
  
Русский язык
Физическая культура
Физика
История 
17
Геометрия
4 11:15 - 12:00
Физическая культура 
Б/с
География
Родной язык
Литература
Геометрия
Биология
Материальные технологииБахов З.Б.:1/Карданова Л.А.:2
  
Русский языкКарданова М.Х.:1/Закаева Л.А.:2
  
История 
17
английский язык
Физическая культура
ЛитератураБетуганова М.Л.:1/Карданова И.Х.:2
  
Физика
5 12:20 - 13:05
Родной язык
английский языкМашукова Ф.Д.:1/Хемашева Т.С.:2
  
английский язык
Русский язык
География
Русский язык
Биология
Обществознание
английский язык 
16
Русский язык
Русский язык
Физика
Родная литература 
25
6 13:20 - 14:05            
Физика
Физическая культура 
Б/с
Родная литература 
33
Родная литература
английский язык
Материальные технологииБахов З.Б.:1/Карданова Л.А.:2
  
культура КБР 
17
7 14:10 - 14:40                      
Физическая культура 
Б/с
 
Субб. 1 08:30 - 09:15
Музыка 
2
Русский языкЖилова Э.О.:1/Закаева Л.А.:2
 7
Физическая культура
английский язык
английский язык
Литература
Алгебра
История
Элективные курсы русс
Электив Матем
Электив общество
Информатика
Алгебра
2 09:20 - 10:05
Математика
ЛитератураЖилова Э.О.:1/Закаева Л.А.:2
  
История
История
Русский язык
Физическая культура
английский языкХемашева Т.С.:1/Халилова М.Р.:2
 16
геогафия КБР
Литература
Информатика
Физическая культура
Алгебра
Химия
3 10:10 - 10:55
Русский языкТхакахова Ф.Х.:1/Бетуганова М.Л.:2
  
английский языкМашукова Ф.Д.:1/Хемашева Т.С.:2
  
Математика
Русский язык 
23
История
Информатика 
36
искусство, МХК
Алгебра
геогафия КБР
Алгебра
Литература 
7
Химия
Биология
4 11:15 - 12:00
английский языкМашукова Ф.Д.:1/Хемашева Т.С.:2
  
Физическая культура
Русский язык
Математика
Алгебра
Алгебра
Химия
искусство, МХК
Физическая культура
геогафия КБР
Информатика
Обществознание
Обществознание
5 12:20 - 13:05
История
История 
17
английский язык
Музыка 
2
Информатика
английский язык 
11
геогафия КБР
Химия
Алгебра
Физическая культура
Алгебра
английский языкМашукова Ф.Д.:1/Халилова М.Р.:2
  
Физическая культура 
М/с
6 13:20 - 14:05        
Физическая культура 
М/с
История
Физическая культура
история КБР
Информатика
Литература
геогафия КБР
Биология
английский язык
7 14:10 - 14:40