МКОУ СОШ с.Урвань

Меню сайта
Наши новости
Сведения об образовательной организации
Документы
Горячее питание школьников
Дополнительное образование
Дошкольное образование
Независимая оценка качества образования (НОКО)
Галерея
История школы
Прием в МКОУ СОШ с.п. Урвань
Государственная итоговая аттестация
Аттестация педагогических работников
Телефоны доверия
Паспорт дорожной безопасности
Школьная газета
Расписание занятий
ВПР
ЕСОКО - Единая Система Оценки Качества Образования
Защита персональных данных
Национальное образование
Информационная безопасность
Антикоррупционная деятельность
Часто задаваемые вопросы
Центр "Точка Роста"
Дистанционное обучение
Информация для детей с ОВЗ
ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ
Всероссийская олимпиада школьников
УСЛОВИЯ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ
Прокуратура разъясняет
ПФР
Электронный журнал, дневник
Профилактическая "воспитательная деятельность"
Проекты
Новое на сайте
Календарь событий
<< Июль >>    << 2021 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 

Проект расписания ГИА

Новости в RSS
Расписание ЕГЭ+ОГЭ+сочинение+собеседование_2019

П Р О Е К Т от 29.06.2018

 

Расписание проведения ЕГЭ, ОГЭ, сочинение (изложение), собеседование по русскому языку в 2019 году

 

Дата

ЕГЭ

ОГЭ

ВПР

НИКО

Допуск к ГИА-11 и ГИА-9

 

 

16 октября

2018 (вт)

 

 

 

География

7 класс

18 октября 2018 (чт)

 

 

 

География

10 класс

5 декабря 2018 (ср)

Итоговое сочинение (изложение) – основной срок

 

 

 

6 февраля (ср)

Итоговое сочинение (изложение) – дополнительный срок

 

 

 

13 февраля (ср)

 

Итоговое собеседование по русскому языку

 

 

13 марта (раб. ср)

 

Итоговое собеседование по русскому языку

 

 

6 мая (раб. пн)

 

Итоговое собеседование по русскому языку

 

 

8 мая (раб. ср)

Итоговое сочинение (изложение) – дополнительный срок

 

 

 

 

 

Дата

ЕГЭ

ОГЭ

ВПР

НИКО

 

ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД

 

5 марта (вт)

 

 

 

иностранный язык 11 класс

 

 

12 марта (вт)

 

 

география 10 класс и 11 класс

 

 

13 марта (ср)

 

 

история 11 класс

 

 

14 марта (чт)

 

 

химия 11 класс

 

 

19 марта (вт)

 

 

физика 11 класс

 

 

20 марта (ср)

география, информатика и ИКТ

 

 

 

 

21 марта (чт)

 

 

биология 11 класс

 

 

22 марта (пт)

русский язык

 

 

 

 

23 марта (сб)

 

 

 

 

 

24 марта (вс)

 

 

 

 

 

25 марта (пн)

история, химия

 

 

 

 

26 марта (вт)

 

 

 

 

 

27 марта (ср)

иностранные языки (устн)

 

 

 

 

28 марта (чт)

 

 

 

 

 

29 марта (пт)

математика Б, П

 

 

 

 

30 марта (сб)

 

 

 

 

 

31 марта (вс)

 

 

 

 

 

1 апреля (пн)

иностранные языки, биология, физика

 

 

 

 

2 апреля (вт)

 

 

иностранный язык 7 класс

 

 

обществознание 8 класс

 

3 апреля (ср)

обществознание,  литература

 

 

 

 

4 апреля (чт)

 

 

обществознание 7 класс

 

 

биология 8 класс

 

5 апреля (пт)

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устн), история

 

 

 

 

6 апреля (сб)

 

 

 

 

 

7 апреля (вс)

 

 

 

 

 

8 апреля (пн)

резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

 

 

 

 

9 апреля (вт)

 

 

география 6 класс

 

 

Физкультура

6 класс и 10 класс

 

русский язык 7 класс

 

физика 8 класс

 

10 апреля (ср)

резерв: русский язык, математика Б, П

 

 

 

11 апреля (чт)

 

 

 

 

12 апреля (пт)

 

 

 

 

 

13 апреля (сб)

 

 

 

 

 

14 апреля (вс)

 

 

 

 

 

15 апреля (пн)

 

 

 

 

 

16 апреля (вт)

 

 

Русский язык 4 класс

(с 16 апреля по 18 апреля 2019)

 

 

история 5 класс

 

биология 6 класс

 

география 7 класс

 

математика 8 класс

 

17 апреля (ср)

 

 

 

 

 

18 апреля (чт)

 

 

биология 5 класс

 

 

обществознание 6 класс

 

математика 7 класс

 

русский язык 8 класс

 

 

 

 

 

 

 

20 апреля (сб)

 

 

 

 

 

21 апреля (вс)

 

 

 

 

 

22 апреля (пн)

 

математика

 

 

 

23 апреля (вт)

 

 

математика, окружающий мир (с 23 по 25 апреля 2019) в 4 классе

 

 

математика 5 класс

 

русский язык 6 класс

 

физика 7 класс

 

история 8 класс

 

24 апреля (ср)

 

история, биология, физика, география,  иностранные языки

 

 

 

25 апреля (чт)

 

 

русский язык 5 класс

 

 

математика 6 класс

 

история 7 класс

 

химия 8 класс

 

26 апреля (пт)

 

русский язык

 

 

 

27 апреля (сб)

 

 

 

 

 

28 апреля (вс)

 

 

 

 

 

29 апреля (пн)

 

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

 

 

 

30 апреля (вт)

 

 

 

 

 

1 мая (ср)

 

 

 

 

 

2 мая (чт)

 

 

 

 

 

3 мая (пт)

 

 

 

 

 

4 мая (сб)

 

 

 

 

 

5 мая (вс)

 

 

 

 

 

6 мая (пн)

 

резерв: математика

 

 

 

7 мая (вт)

 

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

 

 

 

8 мая (ср)

 

резерв: русский язык

 

 

 

9 мая (чт)

 

 

 

 

 

10 мая (пт)

 

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОСНОВОЙ ПЕРИОД

 

 

 

23 мая (чт)

 

 

 

 

 

24 мая (пт)

 

 

 

 

 

25 мая (сб)

 

иностранные языки

 

 

 

26 мая (вс)

 

 

 

 

 

27 мая (пн)

география, информатика и ИКТ

(результаты – 10.06.19)

 

 

 

 

28 мая (вт)

 

иностранные языки

 

 

 

29 мая (ср)

математика Б

(результаты – 10.06.19)

 

 

 

 

 

30 мая (чт)

 

русский язык

 

 

 

31 мая (пт)

математика П

(результаты – 13.06.19)

 

 

 

 

 

1 июня (сб)

 

обществознание

 

 

 

2 июня (вс)

 

 

 

 

 

3 июня (пн)

русский язык

(результаты – 17.06.19)

 

 

 

 

4 июня (вт)

 

обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

 

 

 

5 июня (ср)

Праздник окончания поста Рамадан

 

 

 

6 июня (чт)

иностранные языки (устно)

(результаты – 01.07.19)

 

 

 

 

7 июня (пт)

иностранные языки (устно)

(результаты – 01.07.19)

 

 

 

 

8 июня (сб)

 

физика, информатика и ИКТ

 

 

 

9 июня (вс)

 

 

 

 

 

10 июня (пн)

химия, история

(результаты – 24.06.19)

 

 

 

 

11 июня (вт)

 

математика

 

 

 

12 июня (ср)

 

 

 

 

 

13 июня (чт)

обществознание

(результаты – 25.06.19)

 

 

 

 

14 июня (пт)

 

история, химия, география, физика

 

 

 

15 июня (сб)

 

 

 

 

 

16 июня (вс)

 

 

 

 

 

17 июня (пн)

биология, иностранные языки

(результаты – 01.07.19)

 

 

 

 

18 июня (вт)

 

 

 

 

 

19 июня (ср)

 

 

литература, физика

(результаты – 01.07.19)

 

 

 

 

 

20 июня (чт)

 

 

 

 

 

21 июня (пт)

резерв: география, информатика и ИКТ

(результаты – 02.07.19)

 

 

 

 

 

22 июня (сб)

 

 

 

 

 

23 июня (вс)

 

 

 

 

 

24 июня (пн)

резерв: математика Б, математика П

(результаты – 05.07.19)

 

 

 

 

25 июня (вт)

резерв: русский язык

(результаты – 08.07.19)

резерв: русский язык

 

 

 

26 июня (ср)

резерв: химия, история, биология, иностранные языки

(результаты – 09.07.19)

резерв: математика

 

 

 

27 июня (чт)

резерв: литература, физика, обществознание

(результаты – 10.07.19)

резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

 

 

 

28 июня (пт)

резерв: иностранные языки (устно)

(результаты – 09.07.19)

резерв: история, химия, физика, география

 

 

 

29 июня (сб)

 

 

 

 

 

30 июня (вс)

 

 

 

 

 

1 июля (пн)

резерв: по всем учебным предметам

(результаты – 12.07.19)

резерв: иностранный язык

 

 

 

2 июля (вт)

 

резерв: по всем учебным предметам

 

 

 

3 июля (ср)

 

резерв: по всем учебным предметам

 

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД

 

 

 

3 сентября (вт)

русский язык

(результаты – 16.09.19)

русский язык

 

 

 

4 сентября (ср)

 

 

 

 

 

5 сентября (чт)

 

 

 

 

 

6 сентября (пт)

математика Б

(результаты – 17.09.19)

математика

 

 

 

7 сентября (сб)

 

 

 

 

 

8 сентября (вс)

 

 

 

 

 

9 сентября (пн)

 

история, биология, физика, география

 

 

 

10 сентября (вт)

 

 

 

 

 

11 сентября (ср)

 

обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

 

 

 

12 сентября (чт)

 

 

 

 

 

13 сентября (пт)

 

иностранные языки

 

 

 

14 сентября (сб)

 

 

 

 

 

15 сентября (вс)

 

 

 

 

 

16 сентября (пн)

 

резерв: русский язык

 

 

 

17 сентября (вт)

 

резерв: история, биология, физика, география,

 

 

 

18 сентября (ср)

 

резерв: математика

 

 

 

19 сентября (чт)

 

резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

 

 

 

20 сентября (пт)

 

резерв: иностранные языки

 

 

 

21 сентября (сб)

резерв: математика Б, русский язык

(результаты – 01.10.19)

резерв: по всем учебным предметам

 

 

 

22 сентября (вс)

 

 

 

 

 

23 сентября (пн)

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 323


 

НОК
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
Поиск по сайту
Интернет-приемная
Новости образования

2020-09-30 11:38:00
В Подмосковье реализуют профориентационный проект для школьников «ЮнАвиа»

2020-09-09 16:14:00
Наставники нового центра «IT-куб» Благовещенска провели первые занятия

2020-09-08 17:33:00
В Костромской области до конца года откроют еще 42 «Точки роста»

2020-09-08 17:05:00
В Томской области начал работу первый мобильный технопарк

2020-09-08 13:19:00
В День финансиста стартовал образовательный онлайн-курс для московских школьников

2020-09-08 12:33:00
Московские школьники смогут проверить свои знания по медицине

2020-09-02 09:33:00
Стартовал второй сезон Олимпиады Кружкового движения НТИ.Junior

Посещаемость
Всего:
просмотров:347388

Конституция РФ Государственная система правовой информации Портал госуслуг Министерство просвещения РФ ЕГЭ ГИА Российское образование
Портал ПФДО Пенсионный фонд РФ Страна молодых. Информационно-справочная система Дети. Персональные данные Цифра и школа: партнерство будущего Министерство просвещения, науки и по делам молодёжи КБР Управление по надзору и контролю в сфере образования Минобрнауки КБР
Единый образовательный портал КБР Республиканский центр непрерывного профессионального развития Автоматизированная система учета достижений учащихся КБР Приемная комиссия КБГУ
  (C) МКОУ СОШ с.Урвань
Сделано на платформе для сайтов образовательных учреждений EduHosting.ru
Панель управления